Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Печоре

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 490 собственниками жилья в различных микрорайонах. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца выбирать подходящих собственников квартир, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями. Еще одно обстоятельство - при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Печоре? Согласно закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка. Расчет за услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в легальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому паспорту не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024